Закрытый клуб
"Финансовая свобода"
Сообщество людей, объединенных целью - стать финансово независимыми!
Клуб "Финансовая Свобода" - это закрытое сообщество людей, которые хотят стать финансово независимыми.
Для этого, была разработана специальная методика.
Мы собрали информацию из сотен книг, курсов, интервью и сделали уникальный продукт!

Независимо от уровня доходов, Вы сможете достигать свои мечты и вести полноценную насыщенную жизнь!

Вы хотите стать финансово независимым?
Чтобы ваш пассивный (рентный) доход превышал ваши текущие расходы?
Хотите достичь это в ближайшие 5-7 лет?

Тогда добро пожаловать в клуб!
Благодаря нашему клубу Вы сможете:
Выбраться из долгов без сверхусилий и уменьшения уровня жизни
Каждый второй человек старше 18 лет в России имеет кредиты и другие долги. На Вас зарабатывают кредиторы, а Вы каждый день становитесь все дальше от жизни Вашей мечты!
Составить собственный финансовый план достижения Финансовой свободы
Финансовый план - это базовый инструмент для того, чтобы сделать Вашу жизнь такой, какой мечтаете именно Вы! Благодаря финансовому плану вы сможете контролировать свою жизнь, а не просто плыть по течению!
Вы составите четкую смету целей и поставите сроки их достижения
Все же слышали, что цели записанные в разы чаще исполняются, чем те, которые держат в голове. Но почему у Вас до сих пор нету списка целей? А если есть, то скорее всего он на ближайший год-два, а потом? В нашем клубе Вы сможете составить собственную смету целей и понять что нужно сделать, чтобы их достичь.
Систему мотивации, чтобы достигать Ваших целей было легко и интересно
Основная идея клуба - создать условия, при которых вы не сможете не делать те действия, которые приведут к Вашей финансовой свободе. Регулярные розыгрыши ценных призов, встречи в онлайне и оффлайне, система наставничества и тд. В нашем клубе Вы никогда не останетесь одни, наедине со страхами и прокрастинацией. Мы Вам поможем!
Найти помощников, единомышленников и партнеров
Самая главная ценность клуба - это Люди. Именно люди мотивируют и поддерживают нас. Именно люди делятся опытом и пробуют новые методики. И именно люди, объединенные общими целями, становятся самыми лучшими друзьями на всю жизнь. В наше время, когда экраны смартфонов все больше разделяют людей - живое человеческое общение с классными людьми - это самое ценное, что у нас есть!
Инструменты нашего клуба
Что вы получите при вступлении к нам в клуб:
1. Образовательная площадка
На нашей образовательной площадке вы сможете найти 15 обучающих курсов по финансовой грамотности, финансовому планированию и многим другим важным вещам. Каждый месяц их количество увеличивается
2. Поддержка менторов и помощников
Каждому доступна поддержка от людей, которые уже прошли этот путь и стали финансово независимыми. Они помогут вам не сдаться в сложные моменты
3. Коммьюнити (сообщество)
Представьте, что вас окружают сотни людей, стремящиеся к финансовой свободе, как и Вы. Они поддерживают друг друга, знакомятся, делятся победами и разочарованиями, получают советы, знакомятся и встречаются в реальности. Именно в таком общении многие становятся друзьями на всю жизнь
4. Новые курсы каждый месяц
Каждый месяц мы анализируем десятки гигабайтов информации, чтобы найти успешный опыт, понять причины и записать для Вас уникальный курс. На различные темы от увеличения дохода, бизнеса и финансов, до постановки целей и инвестиций. Это уникальный контент, созданный специально для членов нашего клуба.
5. Внешний Аудит от помощников клуба
Каждый, кто сталкивался с подсчетом расходов или финансовым планированием ловил себя на мысли "о, это очень сложно"! Но на самом деле Вам просто не хватало человека, который уже прошел весь этот путь сам и расскажет как достичь той или иной цели, как заполнить финансовый план или сделать смету целей
6. Игровая механика
Все знают, что финансы - это скучно. Но с нами, финансовый учет и планирование становятся веселой игрой! Вы выполняете задания и получаете бонусы, которое можете потом обменять на призы или деньги. То есть Вы зарабатываете, становясь более финансово грамотным.
Как попасть в клуб?
Для того, чтобы попасть в клуб, нужно заполнить форму и оплатить членский взнос.
Членский взнос составляет 990р/месяц
После оплаты, в течение 2х часов, вы получите на почту инструкцию по вступлению в наши группы в социальных сетях, доступ в образовательную площадку и чаты для общения.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.
*Брюс Ли